Добрый день
Ситуация такая, что мы сдаём квартиру, и получилось так что квартиранты съезжают доживая последние пол месяца, скажите пожалуйста, должны ли они оплатить коммунальные услуги за эти пол месяца?
Оплата коммунальных услуг осуществляется согласно договору. Как там написано? Если ранее оплачивали, то да, обязаны.
Лучше за последний месяц взять предоплату, иначе сложно будет что то взыскать
Добрый день! за все время прожитое в квартире они должны оплачивать ком. услуги. Если они не оплатят обращайтесь помогу через суд взыскать денежные средства.
Конечно. Берите вначале срока аренды с арендаторов обеспечительный платеж, который и пойдет на погашение долга.
Здравствуйте. Пропорционально дням проживания.
Что было у вас в условии договора по оплате?
Должны, они же пользовались ком.услугами.