Здравствуйте я сегодня 30.01.2024г получила ВНЖ мне сказали что у меня 7 дней чтобы сделать регистрацию, получается что крайний день 05.02.2024 г.
Я бегом в паспортный стол по месту где я проживаю , зашла в кабинет и мне начальница говорить что у нее все числа забитые , и она может меня зарегистрировать только 12.05.2024г и сказала пойти в первый кабинет и встать на учёт , я пошла в первый кабинет а там женщина сказала что нужно заполнить документы и встать на учёт это что то вроде временной регистрации на 2 е недели , а потом уже 12 числа заново придти к ним и уже сделать постоянную регистрацию
Вопрос мой такой --- это они так делают чтоб я не заплатила штраф
И второй вопрос она вообще может меня перекинуть на 12 и идти таким путем ?
Здравствуйте.
Через МФЦ можете зарегистрироваться в порядке живой очереди
Но все же вы не ответили на вопросы
это они так делают чтоб я не заплатила штраф И второй вопрос она вообще может меня перекинуть на 12 и идти таким путем?