Анна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если муж банкрот мы же не сможем взять ипотеку на жену
Здравствуйте.
Можно, но сложно. Банки неохотно идут на такие сделки. Даже если удасться договориться, то ипотека будет с повышенным риском, банк предложит повышенные страховые условия. Другой вариант, совершить ряд действий, до обращения в банк.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте! Возможен такой подход, если мужа исключить из собственников по приобретаемой квартире и, соответственно, созаемщиков, по кредитному договору брачным договором. Обращайтесь обсудим.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Это зависит сугубо от решения банка. Но лучше ипотеку брать до возбуждения процедуры банкротства.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Смотря какой у жены доход
С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!