Что означает: "Размер стоимости
имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего
налогообложению, не более двадцатипятикратной величины прожиточного
минимума на душу населения, установленного по Тюменской области, на дату
подачи заявления о принятии на учет в качестве нуждающихся
помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.»? я с двумя детьми хочу встать на очередь на жилье по соцнайму как малоимущая, отказали из-за того что жилье наше стоит 800тыс. при расчете нуждаемости прожиточный минимум умножают на 25=385тыс, нас трое в семье, эта сумма на всю семью или на каждого проживающего плюсуется еще по 385 тыс и на нас троих стоимость жилья должна быть не более 1155000р или на всех нас троих ограничение по стоимости жилья 385 тыс?
Добрый день! В расчет имущества (при принятии на учет малоимущей) входят: все движимое и недвижимое имущество (автомобили, гаражи, земельный участок и т.д) все то, что облагается налогом. Возможно что-то еще оформлено на вас кроме жилья