Добрый день. Клиенту при заключении договора в фитнес клубе был выдан договор с чеками об оплате. Договор клиентом был утерян. Сейчас клиент хочет сделать налоговый вычет, следовательно ему нужно предоставить в налоговую чеки об оплате. Теперь клиент требует, что бы мы предоставили ему копию чеков вместе с договором. Можем ди мы ему отказать и на каких основанияХ?
Здравствуйте.
Копии налоговая может не принять. Нужен оригинал. Чеки клиент может получить в банке, договор делается удостоверенная копия.
За отдельную плату, либо по запросу суда, налоговой, например, один раз предоставляли, достаточно.