Здравствуйте! Стояли на очереди на земельный участок под ИЖС, спустя 10 лет дали участок под ИЖС. За это время купили старый дом, построили новый дом. У каждого члена семьи есть своя доля как жилого помещения так и земли. Можно ли выделенный бесплатно участок земли получить от государства?
Здравствуйте, государство даёт бесплатно приватизировать только один раз, если ваша семья уже является собственником земельного участка пусть и в долевом участии, но собственники, то приватизировать землю не получится.
Здравствуйте.
Не совсем понятно написали. Вы хотите приватизировать этот бесплатно выделенный государством участок?
Мы стояли в очереди как нуждающиеся, когда очередь подошла у нас появилась свой земельный участок. Можем ли мы получить от государства бесплатный участок, который в порядке очереди нам дали
Здравствуйте! С данным запросом обратитесь к местной администрации.
Если вы уже получали бесплатно, то второй раз не положено