Здравствуйте, нахожусь в декретной отпуске до 1 октября 2024 года, но в марте 2024 года ухожу в отпуск по беременности и родам слудующей беременности. В декретный отпуск пойдет муж, но будет работать. То есть с ребенком буду сидеть я. Скажите, пожалуйста, мне нужно будет увольняться после отпуска по беременности и родам? Или потом можно будет вернуться в предыдущий декрет до 3 лет? То есть до 1 октября 2024 года?
Во время отпуска по беременности и родам идёт трудовой стаж. Увольняться не нужно.
Что бы ответить на ваш вопрос необходимо изучить ваши документы.
Здравствуйте.
Нет, вам увольняться не нужно. Потеряете стаж
Это фантазии.