Здравствуйте.У меня есть судебный приказ 2012 года.Пытался отменить,не смог.Каждый раз его продлевают приставы.По долгу не платил ,по моему,ни разу.Доходов официальных нет.
Здравствуйте. Об отмене судебного приказа в это случае речь не идёт. Приставы не прекращают исполнительное производство. Вы можете сами собрать справки об отсутствии имущества, доходов и вкладов и подать приставу с заявлением о прекращении ИП. Может дождаться. Госдума рассматривает законопроект по которому пристав обязан будет прекратить ИП самостоятельно в течении трёх месяцев
Здравствуйте.
Так через суд вопрос решается встречным иском. Если больше судебных приказов, вынесенных позже 2012 года нет.
Если только требовать прекращения исполнительного производства, а за что долги?
Кредит русский стандарт.
По кредитам, а не алиментам, должны прекратить.
Оформляйте банкротство или платите. Отменить уже судебный приказ не возможно.
Здравствуйте! А в чем, собственно, вопрос?