Законом не запрещено. Значит, разрешено.Подскажите УК, что им нужно срочно обращаться в суд с иском к жильцам квартиры 71 обеспечить доступ в квартиру для выполнения ремонтных работ с взысканием судебной неустойки.
А разве здесь нет нарушения Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных".?
Представьте себе, что нет. А ставить в безвыходное положнние соседей это разве нормально? Это нарушение квартирой 71 прав остальных жильцов дома.
А если доступ был обеспечен. И в квартире 71 сухо?
Тогда проводите экспертизу кто осуществил затопление. В противном случае, ещё и вред возмещать придется вам
Здравствуйте.
Имеет. Не является информацией, распространяющей персональные данные или порочащие честь и достоинство
Имеет, это не персональные данные
Народ должен знать своих героев.
Хороший ответ для юриста. Содержательный.
Обращайтесь.
Здравствуйте. Имеет
Имеет право.