Справка о неполучении выходного пособия?

Здравствуйте, у кого нибудь есть пример справка именно о неполучении выходного пособия, нигде не могу найти. В приказе МО РФ 265 только справка о переводе, а именно о неполучении нигде нет.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Какая именно справка вас интересует? Может вы путаете определения, и вам нужна не справка, а жалоба о невыплате пособия?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Андрей

Нет, чтобы получить выходное пособие требуют справку с прошлого места службы о том, что я эту выплату не получал

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

в административном регламенте есть

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Андрей

В каком регламенте, можете, пожалуйста, указать название или номер?