Разбил окно?

(4 ответа)

Здравствуйте водитель подрезал меня потом показывал фак то есть спровоцировал меня я остановился попросил его выйти он не вышел и я разбил ему боковое стекло, что будет

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Заставят возмещать ущерб

Рэймер Ярослав Николаевич
Рэймер Ярослав Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 8 лет
Телефон

УК РФ Статья 167 часть 1 Умышленные уничтожение или повреждение имущества, наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.  Если нужна подробная консультация звоните.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Взыскание компенсации материального ущерба, вменить еще хулиганство.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Баринова Оксана Викторовна
Баринова Оксана Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 13 лет
Телефон
здравствуйте. По составу могут вменить умышленную порчу имущества. Ст 167 УК РФ. По санкции статьи самый строгий вид наказания лишение свободы до 2 лет
Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве