Добрый день! Задался вопросом, каким нормативным документом описан вид знака "Внимание, пассажир!", устанавливаемый на общественное транспортное средство, на который ссылается ПДД 14.6?
Укажите пожалуйста, в чем конкретно у Вас возникла проблема?
Здравствуйте. ГОСТ
гостом
Позвольте уточнить, каким конкретно? Не смог найти на просторах интернета
ГОСТ Р 58287-2018
Так же не смог найти никакой информации по цвету, типу, размерам и иной информации, позволяющую определить и отличить данный "знак" от самовольно установленной "таблички", не несущую никакой правовой значимости!