Как правильно описать и преподносить фото?

В канун нового 2013 года мной создано уникальное фото "предновогоднее чудо-сияние серьги в пасмурную погоду". Недавно я случайно узнала, что радужный окрас свойственен ограниченному кругу лиц, и появился вопрос о том стоит ли эту фотографию пиарить, имея стандартную ориентацию. Каким образом с точки зрения закона рассматривать радужное свечение серьги, явившееся извне, без приложения усилий.

Деревянко Иван Павлович
Отвечает адвокат

Закон не содержит подобных определений.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Деревянко И.П.
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Согласен со своим коллегой

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

в Кащенко подскажут

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Альмина

Илья Юрьевич, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично, если ответите на вопрос более понятно. Вопрос в другой формулировке таков: " Необходимо пресечь действия, нарушающие право, восстановив положение, существовавше до появления нематериального блага, которое можно назвать "предновогодним радужным чудо-сиянием серьги в пасмурную погоду\', окрас которого правоцирует отнесение отличительной характеристики к символике меньшинств... каким образом максимально акцентировать "радужность" соответственно общепринятым нормам поведения, учитывая здоровую окружающую обстановку. Нужно ли искать пути регистрации и узаконивания этого блага?"

Альмина

ИНеобходимо пресечь действия, нарушающие право, восстановив положение, существовавше до появления нематериального блага, которое можно назвать "предновогодним радужным чудо-сиянием серьги в пасмурную погоду\', окрас которого правоцирует отнесение отличительной характеристики к символике меньшинств... каким образом максимально акцентировать "радужность" соответственно общепринятым нормам поведения, учитывая здоровую окружающую обстановку. Нужно ли искать пути регистрации и узаконивания этого блага?

Альмина

Вам спасибо за опыт работы с таким определением наверное сами пережили

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"