Здравствуйте, я хочу открыть ИП на бумажное издательство книг.
Магазин манги (японских-комиксов)
Есть очень много переведенных комиксов, которые не печатают популярные издательства в России.
Я хочу печатать переведенные комиксы и продавать в магазине или онлайн.
Сайтов с переводами огромное количество, и не факт что они переводят легально.
Какие лицензии мне нужны, чтобы все было законно и согласно авторского права.
Нужна ли мне лицензия от зарубежного автора, или от тех кто перевел мангу?