Прокуратура написала что ответит через 7 дней прошло полтора месяца как быть?
начальника УМВД России по г. Пензе направлено представление, в которомуказано на их устранение и недопущение впредь.В соответствии с п. 6.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений иприема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденнойприказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 № 45, разъясняю Вам, что результатах рассмотрения представления Вы будете дополнительно уведомленыпрокуратурой района в течение 7 дней с момента поступления сведений о егорассмотрении в прокуратуру района.Таким образом, Ваши доводы о бездействии сотрудников УМВД Россиипо г. Пензе нашли свое подтверждение, в связи с чем обращение подлежитудовлетворению.В случае несогласия с данным ответом, Вы вправе обжаловать принятоерешение вышестоящему прокурору или в суд
Цитирую: "о результатах рассмотрения представления Вы будете дополнительно уведомленып рокуратурой района в течение 7 дней с МОМЕНТА поступления сведений о его рассмотрении".
Обычно срок рассмотрения представлений прокурора 1 месяц. Прибавьте к нему 7 дней и период доставки почтовой корреспонденции.
Позвоните в прокуратуру и задайте этот вопрос. Также подайте заявление об ознакомлении с материалами дела. Можете подать административный иск в суд о бездействии сотрудников.
В любом случае нужно внимательно изучать ваше дело.
Здравствуйте
Вышлите данный документ мне на Ватсапп. Такое впечатление, что представление рассмотрено, и жалобу удовлетворили, ответа по сути более не будет.
Вышлите я ознакомлюсь и скажу вам наверняка
не рассмотрели. прсто много времени прошло уже я сегодня еше раз им написал