Прокуратура написала что ответит через 7 дней прошло полтора месяца как быть?

начальника УМВД России по г. Пензе направлено представление, в которомуказано на их устранение и недопущение впредь.В соответствии с п. 6.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений иприема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденнойприказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 № 45, разъясняю Вам, что результатах рассмотрения представления Вы будете дополнительно уведомленыпрокуратурой района в течение 7 дней с момента поступления сведений о егорассмотрении в прокуратуру района.Таким образом, Ваши доводы о бездействии сотрудников УМВД Россиипо г. Пензе нашли свое подтверждение, в связи с чем обращение подлежитудовлетворению.В случае несогласия с данным ответом, Вы вправе обжаловать принятоерешение вышестоящему прокурору или в суд

Андреев Станислав Анатольевич
Отвечает юрист

Цитирую: "о результатах рассмотрения представления Вы будете дополнительно уведомленып рокуратурой района в течение 7 дней с МОМЕНТА поступления сведений о его рассмотрении".

Обычно срок рассмотрения представлений прокурора 1 месяц. Прибавьте к нему 7 дней и период доставки почтовой корреспонденции.

Поблагодарить меня Вы можете, оставив на сайте положительный отзыв за консультацию.
Кирдяев Андрей Николаевич
Отвечает юрист

Позвоните в прокуратуру и задайте этот вопрос. Также подайте заявление об ознакомлении с материалами дела. Можете подать административный иск в суд о бездействии сотрудников.

В любом случае нужно внимательно изучать ваше дело.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Вышлите данный документ мне на Ватсапп. Такое впечатление, что представление рассмотрено, и жалобу удовлетворили, ответа по сути более не будет.

Вышлите я ознакомлюсь и скажу вам наверняка

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
так у вас там написано 7 дней с момента рассмотрения! А когда рассмотрели то? Александр!
С уважением к вам Александр!
Сергей

не рассмотрели. прсто много времени прошло уже я сегодня еше раз им написал

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"