Как оформить визу отбывающему срок гражданину Египта?

(1 ответ)

Виза закончилась 25 октября 2021года, человек отбывает срок.Можноли сделать в коллонии.

Тимофеев Данила Анатольевич
Тимофеев Данила Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день! Законодатель не исключает получение визы иностранному гражданину, но оставляет право за Российской Федерацией отказать в выдаче таковой, в том числе по причинам совершения преступления, на территории Российской Федерации, также есть вероятность, что после отбытия наказания, иностранный гражданин может быть депортирован за пределы РФ, с запретом въезда на её территорию сроком до 5 лет. Каждый подобный вопрос разрешается индивидуально в посольстве Российской Федерации. Адвокат Тимофеев Д.А.
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве