Здравствуйте подскажите как подать на алименты в браке. Муж то даёт деньги то чуть маленько разругались всё денег не даёт. Или даёт но копейки. Что нужно?
Вам нужно обратится с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов мировому судье участка которому подсудно ваше место жительство, с приложением копии свидетельство о заключении брака, свительства о рождении, справку о регистрации или выписка из домовой книги и копию своего паспорта
Добрый день. Да, действующим законодательством в области семейных правоотношений такая возможность предусмотрена.
Если есть необходимость могу составить иск, для этого обращайтесь в WhatsApp. Услуга платная
Здравствуйте.
Подавется иск в порядке ГПК РФ, СК РФ. Куда подаётся в мировой суд или районный зависит от требований какие алименты хотите взыскать в процентах или ТДС (ПМ)
Здравствуйте если нужна помощь в составлении заявления о выдаче судебного приказа пишите в вацап
Подать заявление мировому судье о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов.
Очень просто, так же как и разведенным.
заявление в мировой суд