Может ли знаком человек на меня самостоятельно взять кредит ,если у него в телефоне случайно оказались все мои фото всех документов .сейчас связь неподдерживаю с этим человеком ,но я прям уверена что он хочет сделать мне подлянку ,потому что этот человек связался с плохой компанией и задолжал им много денег .Очень меня это тревожит ,по скольку кредитная история у меня хорошая и может одобрить любой банк .
Здравствуйте.
Вполне может, если захочет. Получение кредита может быть не только через банки, но и другие источники.
Оспаривать кредиты, полученные третьими лицами достаточно сложная и долгая категория дел.
Здравствуйте. Нет, взять кредит можно только лично в банке с оригиналом паспорта, либо через страничку на госуслугах. Так что кредиты и займы он от Вашего имени взять не сможет
Конечно может, при определенных обстоятельствах. Мошенники же берут. Мошенники такие же люди. И он может пополнить штат мошенников.
Добрый день! По фото ваших документов банк никакой кредит ему не выдаст.
может