Евгений
Я ветеран БД, Положен ли мне сертификат ИЖС?
Единовременная денежная выплата на строительство или приобретение жилого помещения предоставляется на основании письменного заявления ветерана боевых действий (п. 3.2 ст. 23.2 Федерального закона «О ветеранах»). Размер вышеприведенной единовременной денежной выплаты определяется исходя из общей площади жилья 18 кв. м и средней рыночной стоимости 1 кв. м. общей площади жилья по субъекту РФ, устанавливаемой Минстроем России.
Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Здравствуйте.
Да, положена поддержка государства
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте. Положен.
да
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле