Дополнительные меры социальной поддержки членам семей погибших военных?

(1 ответ)

Постановлением Правительства Московской области от 29.03.2022 № 292/12 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты дополнительной меры социальной поддержки членам семей погибших (умерших) военнослужащих" предусмотрены выплаты дополнительной меры социальной поддержки членам семей погибших (умерших) военнослужащих в ДНР и ЛНР. Существуют ли НПА в Московской области на выплаты дополнительной меры социальной поддержки членам семей погибших военнослужащих в Сирийской Арабской республике.
Военнослужащий погиб в Сирийской Арабской республике 22.09.2022 г., постоянно зарегистрирован в Московской области (служил в Севастополе, Черноморский флот), родители зарегистрированы в Московской области.

Селищев Роман Владимирович
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
28.10.2022 12:52
Телефон
Постановление губернатора МО от 05.10.22 г № 317-ПГ
Андрей
28.10.2022 13:10
Не мобилизованный, а военнослужащий с 01.08.2008 г., погиб в Сирийской Арабской республике 22.09.2022 г. Существуют ли НПА в Московской области на выплаты дополнительной меры социальной поддержки членам семей погибших военнослужащих в Сирийской Арабской республике.
Андрей
28.10.2022 13:08
Военнослужащий c 01.08.2008, не мобилизованный.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
658 юристов отвечают
14 минут среднее время ответа
449 вопросов за сутки
Чайковский Александр Васильевич Юрист в Санкт-Петербурге Буланкина Светлана Николаевна Юрист в Чебоксарах Голубицкая Елена Владимировна Адвокат в Ставрополе Бударагин Александр Александрович Юрист в Нижнем Новгороде Пашкова Юлия Олеговна Юрист в Пскове
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Социальному обеспечению


Вы недавно смотрели