После выписки из госпиталя по ранению следует ехать домой или в часть и что будет если опоздать ???
Здравствуйте, после выписки из госпиталя по ранению, вам положено до 60 суток реабилитации, которые Вы можете провести дома.
Пишите мне на Whatsapp или в Телеграмм, расскажу как их получить и не попасть в списки СОЧ
Здравствуйте.
Нужно направляться в честь, если при выписке из госпиталя вам не написали о необходимости проведения дальнейшего лечения или реабилитации в военных реабилитационных центрах.
После выписки из госпиталя Вас направят в часть, т.к. Вы находитесь на военной службе. Госпиталь Вас уволить не может.