Здравствуйте! Я гражданин Киргизии и можно ли мне покинуть Россию после штрафа с выдворением через 10 дней а не 5? И что будет если покинуть Россию через 10 дней после выдворения?
Добрый вечер. У вас и так уже нарушение режима пребывания, а вы намереваетесь повторить это действие тем самым совершив рецидив. И тогда у вас уже не пятилетний запрет на въезд в РФ, а 10 летний
Здравствуйте
Усугубить свое положение. Вам необходимо покинуть страну в течение пяти дней. Если вас задержат за эти пять дней, то поместят в спецприемник для иностранцев.
Здравствуйте.
Лучше добровольно выполнить судебное решение, либо будет принудительное выдворение через спецприёмник