Можно ли купить видео рестлинг - матча на европейском сайте, где разные профессиональные бойцы и любители размещают свои видео, в т числе эротического содержания, за определенную плату не нарушив при этом законодатедьство РФ, если компания, которой принадлежит данный сайт, предоставляет авторам контента возможность перечислять средства разным благотворительным организациям, одна из которых жертвует средства Украине? Автор, у которого я хочу купить видео, не жертвует средств таким организациям. Спасибо большое.
Финансирование терроризма - предоставление или сбор средств либо оказание финансовых услуг с осознанием того, что они предназначены для финансирования организации, подготовки и совершения хотя бы одного из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 Уголовного кодекса Российской Федерации, либо для финансирования или иного материального обеспечения лица в целях совершения им хотя бы одного из указанных преступлений, либо для обеспечения организованной группы, незаконного вооруженного формирования или преступного сообщества (преступной организации), созданных или создаваемых для совершения хотя бы одного из указанных преступлений.
За содействие террористической деятельности и финансирование терроризму грозит уголовная ответственность по ст.205.1 Уголовного кодекса РФ в виде лишения свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.Субъектом преступления является вменяемое лицо, достигшее к моменту совершения преступления 16 лет.
Здравствуйте! Обратитесь в правоохранительные органы, вам помогут принять понять правильное решение.