Что будет если выехать из России граждананину Казахстана позже чем через 90 дней
Дак можно же продлить временную регистрацию на территории России ещё на 90 дней специальным мотивированным заявлением, пишите мне в Телеграмм расскажу подробнее
Здравствуйте.
Нарушение миграционного законодательства, влекущее запрет на въезд на территорию России
Поместят в места для содержания лиц подлежащих депортации, а потом и депортируют.
Здравствуйте
Запрет на последующий въезд в РФ.