Виктор
Что будет если выехать из России граждананину Казахстана позже чем через 90 дней
Дак можно же продлить временную регистрацию на территории России ещё на 90 дней специальным мотивированным заявлением, пишите мне в Телеграмм расскажу подробнее
Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Здравствуйте.
Нарушение миграционного законодательства, влекущее запрет на въезд на территорию России
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Поместят в места для содержания лиц подлежащих депортации, а потом и депортируют.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте
Запрет на последующий въезд в РФ.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп