Учитывается ли пособие за постановку на ранних сроках беременности до 12 недель,в доход при переподаче на уп,если девочка была в программе суррогатного материнства,учтут ли ей это пособие в доход,если ребенок был не ее,но она получала эти деньги по беременности?
Здравствуйте.Я, Пенсионный Юрист Ануфриев Анатолий ПетровичДля того чтобы у нас с вами получился предметный разговор я должен ознакомится с Вашими документами и после этого я смогу дать юридическую оценку по Вашим документам. Запишитесь на консультацию по тел. 8 917 034 92 34. https: //urist-anyfriev.ru/uslugi/ Обратите внимание, что исключительно в интересах моих клиентов мной принято решение больше не давать бесплатных юридических консультаций по телефону, даже по самым "простым" и "маленьким" вопросам, (по телефону можно лишь записаться на консультацию). Консультация платная.
Здравствуйте
Пособие начисляют с месяца постановки на учёт, не менее шести недель, суррогатное материнство или нет роли не играет, так как главный критерий - беременность.