Патент?

(3 ответа)

Какой первичный документ указывать в книге доход по патенту? ККТ не применяется, т.к. сдаю в аренду собственное нежилое помещение, оплата от арендатора только по безналичному расчету на мой счет ИП.

Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 34 года
04.01.2024 17:41
Телефон

Доход при патентной системе налогообложения подтверждается договором, счётом на оплату арендной платы, которые подписаны также и арендатором.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
04.01.2024 15:05
Телефон

Выписку с банковского счета.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
04.01.2024 16:02

Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ!

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Отвечает юрист
Стаж 34 года
04.01.2024 14:50
Телефон

Это может быть счет или акт

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Гость
04.01.2024 16:01

Александр Михайлович, спасибо за ваш ответ!

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
510 юристов отвечают
22 минуты среднее время ответа
131 вопрос за сутки
Субботина Галина Николаевна Юрист в Москве Губкин Михаил Вячеславович Юрист в Дзержинске Поляков Дмитрий Васильевич Адвокат в Краснодаре Байдак Зоя Михайловна Юрист в Набережные Челнах Семенов Антон Константинович Юрист в Ростов-на-Дону
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Налоговому праву в Москве