Какой прожиточный минимум будут считать новый или старый в 2024?

Какой прожиточный минимум будут считать в 2024 году, на пособие от 0до 17 лет ,если мое заявление на госуслугах зарегистрировано 1 января ночью в 1ч 19 мин 2024 года уже по Тюмени,а в соц фонд оно поступило 31.12.2023 по Москве

Воронина Анастасия Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Установят размер с момента назначения выплаты, а назначат в 2024.

Обращайтесь ко мне за дополнительной помощью. Контакты легко найти в моем профиле. С уважением.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Пм по состоянию на 2024 год

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Прожиточный минимум 2024г.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

С января 2024 г.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).