Пожалуйста, ответьте мне?

(5 ответов)

Если ребёнок остался без родителей и при этом очень болен, какие меры принимаются для этого случая?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Принимают меры для его выздоровления в соответствии с международными стандартами.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Отправляют ребёнка в соответствующее лечебное учреждение, в дом-интернат.

Ребёнка может быть назначен опекун из числа родственников в судебном порядке.

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
направляют ребёнка в интернат ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Вызвать неотложку, если острое состояние. Сообщить в опеку, если работают. Если не работают, то сообщить в полицию.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Нужно немедленно обратиться в органы опеки Вашего города.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Остались вопросы?

Юристы по Усыновлению, опеке, попечительству в Москве