Ввк категория д куда явится после комиссии?

Здравствуйте! меня интересует куда мне надо прибыть после прохождения ввк, меня госпиталь провел ввк категория д, отправили на утверждение в питер , меня направили в молькино а молькино домой в донецк в распоряжение военного комиссара по месту жительства,я в военкомат прибыл меня там на учет приняли и сказали идти домой ждать подтверждения справку об освобождении исполнения служебных обязонностей я в военкомат предоставил. документы мне с начала сво выдали временные до 31.12.2022г. и все когда перевели в армию рф документы не выдавали, уменя есть документы только о ранении и госпитализации теперь звонят с неизвестной мне вч говорят что я служу у них в части если не приеду подадут в соч , это правомерно, или я в распоряжении военного комиссара как указанно в предписании?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
добрый вечер. Вообще после прохождения ГВВК военнослужащий направляется в воинскую часть, в которой проходит службу до утверждения заключения ВВК. В случае установления ему категории "Д" военнослужащий освобождается от исполнения служебных обязанностей полностью и находится дома
Савенков Андрей Владимирович
Отвечает юрист
в любом случае в часть нужно представить документы по категории и вас должны полностью освободить от исполнения обязанностей военной службы до предполагаемой даты исключения из списков личного состава воинской части (после утверждения ВВК)...
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вам нужно подать жалобу в главную военную прокуратуру. И обратиться с административным иском в гарнизонный суд. Нужна будет оперативная помощь пишите на WhatsApp.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос