Как мужу иностранцу на долго остаться в России не покидая её? Муж не знает русский язык но планирует его изучение и прохождение курсов по изучению языка
Здравствуйте.
Соблюдать всё законы, относящиеся к пребыванию иностранных граждан в России, не привлекаться к административной, уголовной ответственности.
Здравствуйте! Это зависит от множества факторов. Мало информации. Для подробной консультации и помощи пишите на WhatsApp.
мфц