Можно обжаловать?

Банк продал долг 4 месяца назад час вызывают в суд о процессуальном правопреемстве маи действие

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Необходимости ходить вам в суд нет. Все равно будет принято решение о замене взыскателя. А вот если долг старый и вы о нем только узнали, то нужно попробовать отменять ранее принятое решение суда. Но, это отдельная консультация.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Кредитор вправе переуступить право взыскания, если это предусмотрено индивидуальным договором займа. Само по себе факт продажи долга обжаловать смысла нет, а вот по праву и по сумме можно.

Владимир

на первом суде я долг признал

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Если обратились о правопреемстве значит у вас же есть решение о взыскании с вас долга, в данном случае для вас поменяется только то что платить вы должны будете теперь другому

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Имеет значение правопреемство осуществляется в порядке судебного приказа или решения суда?

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Владимир

Александр Иванович, решения суда

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый вечер, нужно ознакомиться с решением суда о назначении долга. С Уважением Шаханов А. М
Гость

решения пока нет

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист

Оно есть, если бы его не было, замену сделать было бы нельзя. Самое первое решение суда, вам нужно ознакомиться с материалами дела!

Владимир

Алибек Махмутович, спасибо за ваш ответ!на первом суде я долг признал

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Сходить в суд, ознакомится с материалами дела, высказать свою позицию.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
идти в суд! Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"