Как можно поступить.
Я состою в браке, у мужа есть долги по кредитам полученным в браке уже. ( у приставов было уже исполнительный лист, но т.к у него ни чего нет и работает не официально, ему в итоге закрыли ИЛ в связи с тем что нет ни чего) Сейчас он прописан и имеет долю в квартире которая ему дрсталась от его бабушки. Я прописана и имею трже квартиру которую я приватизировала.
Сейчас я хочу продать свою квартиру и на эти деньги купить загородный дом с участком.
Как мне обезопасить себя? Я боюсь чтобы банки вновь не открыли ИЛ и не наложили арест на мой дом.