Я сирийка по национальности, у меня российская виза. Я въехал в Беларусь нелегально и потерял паспорт в Беларуси. Срок действия моей визы истек 3 месяца назад, и сейчас я нахожусь в Москве. Могу ли я получить сирийский паспорт взамен утерянного паспорта, продлить визу и стать ненарушителем в России???
Здравствуйте.
Слишком много хотите.
Срок визы истёк будете депортированы. С запретом на въезд в Россию
Можно попробовать получить временное убежище на территории России
Удовлетворить не получится, депортируют.