Здравствуйте. При получении квартиры от государства,как ребенок сирота, есть ли подъемные выплаты?
Здравствуйте
По достижению совершеннолетия ребенок сирота получает единовременную выплату (сумма зависит от региона проживания.
Выплаты после получения жилья федеральной программой не предусмотрены. Обратитесь в местный центр соц.зашиты возможно данные выплаты регламентированы региональным законодательством
Здравствуйте.
В определённых регионах есть местные программы поддержки, например, на ремонт.
Нет, не предусмотрено. А для ремонта жилого помещения и квартплате могут устанавливаться в регионах.
Нет таких выплат