Здравствуйте уважаемые . Я собираюсь жениться на своей девушке в следующем месяце, она русская. Ее постоянный адрес - город Мурманск но у неё Временная прописка в городе Бабров, здесь она живет. у меня студенческая виза и регистрация в городе Тамбове. мой вопрос:Могу ли я подать документы на РВП после заключения брака в городе Бабров или исключительно по постоянному адресу жены в городе Моманск? и Обратите внимание ,город Моманск закрыт.Мы не можем туда поехать и мы решили жить в Бабров.
Здравствуйте?
В ЗАТО Вас вряд ли зарегистрируют. По адресу в Баброве можно.