Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли родитель сам покупать и приносить продукты в детский сад для питания ребёнка с аллергией. Или продукты должно закупать только само учреждение?
Здравствуйте.
Вы можете взять заключение врача, в котором должны быть даны рекомендации по питанию, написать заявление заведующей об обеспечении питания надлежащего содержания если будет отрицательный ответ или игнор, вправе покупать сами
Здравствуйте! Если есть заключение врача о наличии пищевой аллергии, в частности на глютен, то вам необходимо обратиться к администрации детского сада о необходимости индивидуального подхода к питанию ребенка.