Я мобилизованный и по это постановлению уже списывали?

(5 ответов)

Здравствуйте меня зовут Александр могут ли судебные приставы списывать задолженности у мобилизованных

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Могут,но  Вы  не  указали  основания  списания,кому  и  за  что  должны?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Пишите заявление приставу, после чего взыскания прекратятся. Приобщите копии документов, что вы мобилизованы и находитесь в зоне СВО

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вы вправе воспользоваться положением о приостановлении исполнительного производства, сомнительное удовольствие, всё равно придеться платить. Или воспользоваться правом на обжалование, отмене судебного акта, на основе которого начались взыскания. При удовлетворение судом процессуального заявления, взыскания прекратятся.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Взыскание будет происходить до тех пор, пока вы не продадите заявление приставу о приостановлении исполнительного производства как участник СВО.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Если вы участник сво вам нужно предоставить справку и написать заявление о приостановлении исполнительного производства

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве