Как правильно написать заявление о прекращении дела
Здравствуйте
В свободной форме. С обязательным указанием на основания для прекращение дела. Желательно указать норму закона, на основании которой законно и обоснованно прекратить производство по делу.
Здравствуйте.
Дела прекращаются при наличие на то законных оснований. Универсального образца нет и быть не может. Право обоснования должны быть применимы к фактическим обстоятельствам.
В свободной форме на имя начальника отдела, свои данные и адрес, просите прекратить по ст......... Дата подпись
Добрый день. Уточните, какого дела? На каком основаниии вы считаете его нужно прекратить?
Здравствуйте! Дел может быть много, уточните этот момент.
Какого дела? В суде? В ОСП?