Вы правильно сформулировали основания для отмены штрафа: добросовестное неведение относительно ограничений, связанных с парковкой вследствие невозможности идентифицировать данные ограничения. Можете обратиться в суд или руководству ГИБДД, сотрудники которого вынесли протокол.
Здравствуйте
Ну, а почему бы не оспорить протокол и постановление о наложении на вас штрафных санкций.
Вы не обязаны расчищать снег, а то что заснеженную поверхность асфальта не убрали сотрудники администрации- это не ваша забота.
Обжалуйте - штраф ануллируют
Здравствуйте.
При таких обстоятельствах нужно оспорить в установленные законом сроки вышестоящему руководству и в суд если не добьётесь удовлетворения жалобы.