Отпуск по уходу за ребенком?

(2 ответа)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, во время беременности брала ежегодный оплачиваемый отпуск, но так получилось, что в это время села на больничный, потом был отпуск по беременности и родам 140 дней, сейчас отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, отпуск по уходу за ребенком начнется только по окончании ежегодного отпуска? То есть, пособие за месяц я теряю?

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Отзовите свое заявление на отпуск, подав заявление работодателю.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве