Арест имущества?

Здравствуйте, купил машину она после оформления оказалась в залоге, понятно что по этой машине будут проблемы, купил вторую машину. Теперь на то авто которая в залоге наложили арест, и на вторую мою машину тоже, можно ли снять арест с той машины которая не залоге? Почему на две машины наложили арест

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По второй авто возможно, что запреты наложены в рамках долгов предыдущего собственника. Проблема решается в судебном порядке.

По залоговому авто, тоже через суд, но в этом случае есть ряд нюансов.

Нужно изучать документы.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Арест наложили по долгам должника. Из описания вы сказали, что машина оказалась в залоге после продажи. Значит вы оформили залог?

Pax et felicitas infinita omnibus.
Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Чтобы ответить на вопросы нужно смотреть документы
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
потому что они накладывают арест на все имущество должника!
С уважением к вам Александр!
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
мой телефон 898506677850
С уважением к вам Александр!