Екатерина
Искать официальные реквизиты лиц, которые фактически получили Ваши деньги и писать заявление в полицию по факту мошенничества. В процессе взыскивать деньги по гражданскому иску в суде, либо по гражданскому иску в рамках уголовного дела, если его возбудят.
То, что вернут деньги, мало вероятно. Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении их к уголовной ответственности за мошенничество.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.