Здравствуйте, подскажите пожалуста, я оплатила долг по ип в полном объёме, пристав закрыл его. Но карта до сих пор не разблокирована уже месяц, хотя я приставу отправляла все чеки. Но тут я залезла, хотела написать жалобу на него, а решила посмотреть ход исполнительного производства, а там он каждый день подаёт в банк на кассовый расход, хотя я им уже ничего не должна, ИП закрыто, но карту не разблокирована
Здравствуйте! Сначала подаёте письменное ходатайство приставу о прекращении исполнительного производства и прекращении всех исполнительных действий. Только в случае отказа в удовлетворении ходатайства подаёте жалобу в ФССП России на федеральном уровне в режиме онлайн жалобу на пристава. Через госуслуги лучше не обжаловать. Это несовершенный сайт, содержит множество серверных ошибок. Обращения к приставу осуществляете только в письменной форме через канцелярию. Успехов Вам! Хорошим тоном будет позитивный отзыв в моем профиле.
Здравствуйте! Вы должны были получить от судебного пристава постановление об окончании исполнительного производства. В этом документе содержится и указание на отмену всех арестов денежных средств должника. Вам нужно это постановление доставить в адрес банка вместе с соответствующим заявлением. И только тогда вы сможете понять способ разрешения данной проблемы.
Напишите жалобу через госуслуги выше стоящему приставу.
Если ответа не будет или будет отказ, то в течение 7 дней подайте в суд.
Только потом дело сдвинется с мертвой точки.
Здравствуйте.
Зависит от характера долга, по которому были взыскания по ип. Пр кредитах взысканим могут быть правомерными. Есть нюансы
Здравствуйте, обратитесь к приставу на приём