Могут ли в ДНР автоматом продублировать ещё украинскую прописку в Донецке без ведома человека, который ещё с 2016 гражданин РФ и имеет постоянную регистрацию в Саратове тоже с 2016г. И, таким образом, лишить его Саратовской прописки, заменив своей? Заявления о выборе желаемой прописки до 30.09.2022 не подавал. Законом 5-ФКЗ ст. 31, ч. 31 предусмотрена последняя прописка. По идее, прописка в Саратове последняя, если её не подменили собственной (по "старым" данным в ДНР). Такое возможно?
А зачем им это нужно? Им и без этого дел хватает.
Надо не звонить, а письменно обращаться, если это судебный приказ, то его надо отменять, сами жилищники штрафовать не могут, могут только взыскать за ком услуги.
Может данную квартириру приватизировать и продать?
нет