Здраствуйте,я призывник подал административное исковое заявление на оспаривание призывной комиссии,суть иска была в том что нарушили правила проведение призывных мероприятий а именно врачи проигнорировали жалобы на здоровье и не выдали направление на обследование было судебное заседание суд почему то назначил судебную военно врачебную экспертизу хотя я против был также сторона ответчика против.также приостановил дело пока не пройдет экспертиза после судебного заседание в течении 15 дней я подал частную жалобу в краевой суд на отмену определения суда а именно отмену приостановления дела и экспертизы .Хотел задать вопрос получается частная жалоба будет рассматриваться около месяца,и если мне позвонят и скажут делать экспертизу а жалоба не успеет рассмотреться как быть в такой ситуации
При уклонении от назначенной судом экспертизы, вы будете отднозначно проигравшей стороной по делу. Так как об этом говорит закон.
Частные жалобы по таким делам бессмысленны. А почему вы боитесь проведение экспертизы?
Вообще то экспертиза делается в рамках рассматриваемого дела
будет экспертиза, это железно