Как узнать какие повестки есть в военкомат? Заходил на госуслуги и ничего не нашел. На реестр повесток тоже не смог найти ссылку. В уведомления ничего не приходило. Может ли повеска лежать в военкомате и не быть в реестре повесток?
Форма повести установлена постановлением правительства. Постановление Правительства РФ от 11.11.2006 N 663(ред. от 24.07.2023)"Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" (Приложение 1).
Здравствуйте, Андрей! На сайте Госуслуг электронные повестки в военкомат будут отображаться в разделе "уведомлений". Если вам пришла повестка в военкомат, то на сайте Госуслуг вы увидите оповещение в уведомление.
Реестр повесток заработает только в следующем году, его ещё нет. Если не расписались за повестку или она не пришла по почте заказным письмом с уведомлением, значит повестки не было.
Добрый вечер. Повестки которые вы не получали, вас интересовать не должны.