Ушел из военкомата и забыл получить повестку на другую дату для мед осмотра. У них она осталась не написана и не подписана. Что может быть за такое?
Добрый вечер. Если вам не выдали повестку, значит ее нет. Остальное вас уже не должно волновать
Если вы не расписывались, что вы получили повестку, то вам ничего не грозит.
Ждите повестки на мед комиссию