Ушел из военкомата и забыл получить повестку?

Ушел из военкомата и забыл получить повестку на другую дату для мед осмотра. У них она осталась не написана и не подписана. Что может быть за такое?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер. Если вам не выдали повестку, значит ее нет. Остальное вас уже не должно волновать

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если вы не расписывались, что вы получили повестку, то вам ничего не грозит.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Золтан Николай Васильевич
Отвечает адвокат

Ждите повестки на мед комиссию