Здравствуйте!У нотариуса заключили соглашение,что алименты буду перечислять на банковский счёт супруги за двоих детей.Скажите пожалуйста,достаточно ли в назначение платежа написать,к примеру "На алименты за декабрь 2023г"
Здравствуйте да вполне оптимальный вариант, если нужна помощь пишите в Вотсап или телеграмм помогу чем смогу
Добрый день! Да этого достаточно, главное указывать назначение и период
Да, главное указать назначение алименты
Да, так и нужно указывать.
Достаточно.