Как доказать причастность лица к нанесению ущерба по остальным частям автомобиля?

(5 ответов)

Мне умышленно повредили автомобиль. Возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ. Лицо тоже известно.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Мало  данных,но  отремонтировать  двигатель,видимо  не  получится.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Токмаков Вадим Альфредович
Токмаков Вадим Альфредович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Добрый день.

Показаниями свидетелей, средствами фиксации. заключением экспертизы и иными доказательствами, предусмотренными УПК РФ.

Если Вам понравился мой ответ, Вы можете оставить положительный отзыв в моем профиле на сайте. Всегда на связи. Обращайтесь.
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
доказывать причастность лица должны не вы а следствие или дознаватель возбудившие данное дело ! Иначе зачем они его возбуждали ? С уважением к вам Александр !
С уважением к вам Александр!
Каравайцева Елена Александровна
Каравайцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Экспертизой, свидетельскими показаниями, любыми материальными носителями информации, подтверждающими причинение вреда данным лицом.

Андрей

Да, экспертиза была сделана, в т.ч. была сделана гос. экспертиза, где указано, каким образом могли возникнуть повреждения. Однако, не могут установить давность их образования из-за того, что отсутствует методика по оценке.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Эксперт может установить. Требуйте провести экспертизу.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве