Как оформить ипотеку без залога
Берете кредит в банке, покупате жильеЮв счет обеспечения кредитных обязательств, предоставляете обеспечение золотом, земельным участком, недвтжимостью за бугром, личном поручительством Потанина и т.д. Вот тогда и не будет ипотеки.
Ипотека - это способ обспечения исполнения обязательств по кредиту - залог недвижимого имущества. Если это просто кредит, то никак не ипотека
Не существует ипотеки полностью без залога.Возьмите в банке потребительский кредит и купите недвижимость.
Само название говорит о том что вы оставляете в залог недвижимость
Ипотека без залога не существует.
Здравствуйте.
Никак